Неделя здорового питания в школе.
    11 декабря 2023

С 11 по 15 декабря в лицее пройдет "Неделя здорового питания в школе"
    общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    06 декабря 2023

Итоги МЭ ВсОШ.
    06 декабря 2023

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ по математике, немецкому языку, химии!
    Поздравляем!.
    01 декабря 2023

Итоги конкурсов и конференций
    Итоги МЭ ВсОШ.
    01 декабря 2023

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ по экономике,физике, русскому языку, физической культуре, биологии, французскому языку!
    День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023

Ежегодно 30 ноября в нашей стране отмечается День Государственного герба Российской Федерации.
    Итоги  МЭ ВсОШ по астрономии, литературе и экологии.
    20 ноября 2023

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ по астрономии, литературе и экологии!
    Географический диктант.
    20 ноября 2023

19 ноября по всему миру прошла акция "Географический диктант"
    Родительский контроль качества питания.
    14 ноября 2023

13 ноября.Родительский контроль внимательно наблюдает за организацией горячего питания у детей начальных классов
    Поздравляем!.
    10 ноября 2023

Поздравляем вокальную группу "Новый век" с дипломом лауреата 1 степени Международного многожанрового конкурса "Талантливая Россия".
    Месячник по благоустройству города.
    01 ноября 2023

Сегодня лицеисты 9 классов приняли участие в месячнике по благоустройству города.
    Кинопоказ фильма "Императрицы" (реж. Андрей Кравчук).
    31 октября 2023

31.10.2023 ученики 11б класса смогли насладиться захватывающей историей о четырёх властительницах земли русской.
    День лицея.
    26 октября 2023

26 октября прошёл День Лицея на тему "Выдающиеся люди Тамбовского края. Мир профессий"
     Фестиваль «Наука 0+».
    23 октября 2023

Команда лицея стала призером квест-лаборатории в рамках проведения регионального Фестиваля «Наука 0+»
    Мастер-класс по уходу за "красивой улыбкой".
    20 октября 2023

В 5 Б классе был проведен мастер-класс с врачами-стоматологами из клиники INWHITE