• Фестиваль «Наука 0+»

Команда лицея стала призером квест-лаборатории в рамках проведения регионального Фестиваля «Наука 0+»
     Фестиваль «Наука 0+».

Поздравляем команду учащихся 11 А класса в составе: Андреева Дарья, Бреева Анастасия, Данилов Вячеслав, Данильчева Полина, Зиновьева Полина, Кукаев Артем, Лошаков Данила, Мачихин Дмитрий, Савинкина Ксения, Терентьев Алексей (классный руководитель М.Г. Немченко), ставшую призером в квест-лаборатории (в рамках проведения регионального Фестиваля «Наука 0+» для обучающихся на базе ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет»). Молодцы!