Месячник по благоустройству города!.
    16 апреля 2024

Лицеисты 9 «Б» класса вместе со старшим вожатым навели порядок в лицейском дворе корпуса №1.
    общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    06 декабря 2023

Месячник по благоустройству города.
    01 ноября 2023

Сегодня лицеисты 9 классов приняли участие в месячнике по благоустройству города.
    Повышение финансовой грамотности населения Тамбовской области.
    10 мая 2023

На страницах сайтов организаций и в социальных сетях будут регулярно  размещаться информационные материалы, направленные на повышение финансовой грамотности населения.
    Голосование за благоустройство территории..
    18 апреля 2023, 12:00

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Тамбове» с 15.04.2023 по 31.05.2023 будет проводиться онлайн-голосование граждан
    Уборка Набережной.
    07 апреля 2023

6 апреля 10-классники наводили чистоту в одном из красивейших мест города Тамбова - Набережной.
    Месячник по благоустройству.

Благоустройство пришкольной территории.
    Уборка школьного двора.
    30 марта 2023

Уборка школьного двора – важная часть общелицейской жизни.
    Месячник по благоустройству города Тамбова..

27 марта стартовал Месячник по благоустройству города Тамбова.
    Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!».
    27 марта 2023

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации «Об утверждении Основ государственной политики регионального развития Российской Федерации на период до 2025 года», ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России – 21 век» формируют на портале РИА «Новости регионов России» Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»