Всемирный день водных ресурсов.
    21 марта 2024

В преддверии Всемирного дня водных ресурсов, который отмечается 22 марта, лицеисты 1 «В» класса (кл. рук. Анна Юрьевна Филатова) поучаствовали в творческом классном деле.
    1 марта - Всемирный день гражданской обороны!.
    01 марта 2024

В лицее прошел урок по ОБЖ, приуроченный к этому празднику. Юрий Викторович Горелкин, педагог-организатор ОБЖ,  научил ребят пользоваться средствами химической защиты.
    Месячник по благоустройству города.
    01 ноября 2023

Сегодня лицеисты 9 классов приняли участие в месячнике по благоустройству города.
    Методические рекомендации по профилактике вирусного гепатита С..
    26 апреля 2023

Что такое гепатит С? Гепатит - воспаление печени, крупного органа, находящегося в правом подреберье. Есть много факторов, которые могут вызвать гепатит, например, употребление алкоголя, прием некоторых лекарственных препаратов или инфицирование некоторыми вирусами.
    Уборка Набережной.
    07 апреля 2023

6 апреля 10-классники наводили чистоту в одном из красивейших мест города Тамбова - Набережной.
    Месячник по благоустройству.

Благоустройство пришкольной территории.
    Уборка школьного двора.
    30 марта 2023

Уборка школьного двора – важная часть общелицейской жизни.
    Месячник по благоустройству города Тамбова..

27 марта стартовал Месячник по благоустройству города Тамбова.
    Единый урок по экологии.

6 октября в лицее прошел Единый урок "Тамбов. Экология. Будущее"