МАОУ "Лицей №6"
город Тамбов, Тамбовская область
  • День лицея

    26 октября прошёл День Лицея на тему "Выдающиеся люди Тамбовского края. Мир профессий" 
    День лицея.

    День Лицея на тему "Выдающиеся люди Тамбовского края. Мир профессий" сегодня превратился в "День Абсолютно Всех Открытых дверей"!

    В каждом классе происходило удивительное событие - дети знакомились с профессиями на производствах и в обучающих центрах. Точки притяжения создавались и в помещениях самого лицея - мы встречали гостей и новых друзей. Квест, предшествующий дискотеке, был наполнен самыми позитивными эмоциями. А подготовка к дискотеке - это отдельная история, которая показала насколько отзывчивы, ответственны и серьезны наши ребята!

    Интересный день - яркий, насыщенный! Дети смогли познакомится с различными направлениями профессиональной деятельности взрослых, принять участие в мастер-классах, получить помощь экспертов!
    Самым приятным моментом стало то обстоятельство, что экспертами, ведущими занятия в некоторых классах, являлись сами родители - отзывчивые мамы и папы!

    Друзья, благодарим вас за этот День!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie