• Кинопоказ фильма "Императрицы" (реж. Андрей Кравчук)

31.10.2023 ученики 11б класса смогли насладиться захватывающей историей о четырёх властительницах земли русской.
    Кинопоказ фильма "Императрицы" (реж. Андрей Кравчук).

31.10.2023 ученики 11б класса смогли насладиться захватывающей историей о четырёх властительницах земли русской, берущей начало в декабре 1709. Фильм охватывает пятидесятилетний период, в течение которого были коронованы Екатерина I, Анна Иоанновна, Анна Леопольдовна и Елизавета I. В мельчайших деталях были показаны пристрастия монарших особ, их планы и мировоззрение. Помимо всего прочего, кинолента изобилует батальными сценами и короткими интервью историков. Этот динамичный, очень интересный и понятный фильм - подспорье лицеистам, изучающим историю. Рекомендуем картину к просмотру!