Поздравляем!.
    10 ноября 2023

Поздравляем вокальную группу "Новый век" с дипломом лауреата 1 степени Международного многожанрового конкурса "Талантливая Россия".
    Кинопоказ фильма "Императрицы" (реж. Андрей Кравчук).
    31 октября 2023

31.10.2023 ученики 11б класса смогли насладиться захватывающей историей о четырёх властительницах земли русской.
    Экскурсия в Дом-музей Г.В. Чичерина..
    12 апреля 2023

Сегодня лицеисты побывали на экскурсии в доме, построенном в стиле русского классицизма 1-й половины 19 века.
    концерт Тамбовского хореографического отделения колледжа искусств.
    06 апреля 2023

5 апреля лицеисты 10 "Б" класса посетили концерт Тамбовского хореографического отделения колледжа искусств, который прошёл в рамках Международного музыкального фестиваля имени С.В. Рахманинова.
    "В сиреневом саду".
    31 марта 2023

Торжественное открытие фестиваля, посвящённого 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова.
    Спектакль "Земляки".
    28 марта 2023

Всемирный День театра, празднуемый 27 марта, для лицеистов 10 Б, В классов, плавно перешёл в "неделю театра".
    Спектакль «Мертвые души».

15 марта учащиеся 10б посетили театр кукол.