Поздравляем!.
    10 апреля 2024

Поздравляем победителей и призеров олимпиад и конкурсов!
    Опрос.
    10 апреля 2024

Министерство образования и науки Тамбовской области приглашает пройти опрос родителей, воспитывающих детей с особенностями развития. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности. Вся информация является анонимной и конфиденциальной. Пройти опрос: https://forms.yandex.ru/u/6614e53e3e9d080015f04fe4/
    Лучшая индивидуальная книга.
    04 апреля 2024

Поздравляем победителя Всероссийского литературно-художественного конкурса
    Итоги заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку.
    03 апреля 2024

Хильдебранд Феликс (9А) стал призёром заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку!
    Россия – здоровая держава.
    02 апреля 2024

Тема занятия «Разговоров о важном» 1.024.2024 - «Россия – здоровая держава»
    Запись детей в первый класс.
    28 марта 2024

Напоминаем родителям (законным представителям), что с 1 апреля 2024 года начинается запись детей в первый класс.
    Всемирный день водных ресурсов.
    21 марта 2024

В преддверии Всемирного дня водных ресурсов, который отмечается 22 марта, лицеисты 1 «В» класса (кл. рук. Анна Юрьевна Филатова) поучаствовали в творческом классном деле.
    Итоги РЭ ВсОШ.
    13 марта 2024

Поздравляем победителя и призёров регионального этапа ВсОШ по английскому языку!
    Выбираем всей семьёй!.
    12 марта 2024

Выбираем всей семьёй! Под таким девизом лицеисты начальных классов создавали красочную эмблему.
    Итоги РЭ ВсОШ.
    06 марта 2024

Поздравляем призёров регионального этапа ВсОШ по обществознанию, немецкому языку, географии, физической культуре, праву!
    Итоги предметных олимпиад среди учащихся 4-х классов.
    06 марта 2024

Поздравляем победителя и призёров муниципального этапа предметных олимпиад среди учащихся 4-х классов города Тамбова!
    Итоги конкурса «Компьютер – XXI век».
    04 марта 2024

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа XVI областного конкурса информационных и компьютерных технологий «Компьютер – XXI век»!
    1 марта - Всемирный день гражданской обороны!.
    01 марта 2024

В лицее прошел урок по ОБЖ, приуроченный к этому празднику. Юрий Викторович Горелкин, педагог-организатор ОБЖ,  научил ребят пользоваться средствами химической защиты.
    Код будущего.
    26 февраля 2024

«Код будущего»: стартовал дополнительный набор на бесплатные курсы программирования
    Повышаем финансовую грамотность!.
    20 февраля 2024

Тамбовское отделение Банка России рекомендует всем регулярно проверять кредитную историю.