Конкурс «Лучший юнармейский отряд».
    17 апреля 2024

Поздравляем наш юнармейский отряд «Товарищ» им. Кавалера Ордена Мужества, капитана А.С. Кириллова» (рук. отряда Юрий Викторович Горелкин)!
    Итоги предметных олимпиад среди учащихся 4-х классов.
    06 марта 2024

Поздравляем победителя и призёров муниципального этапа предметных олимпиад среди учащихся 4-х классов города Тамбова!
    Итоги конкурса «Компьютер – XXI век».
    04 марта 2024

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа XVI областного конкурса информационных и компьютерных технологий «Компьютер – XXI век»!
    01 декабря 2023

Итоги конкурсов и конференций
    Географический диктант.

19 ноября по всему миру прошла акция "Географический диктант"
    ДОСТИЖЕНИЯ.РФ.
    22 августа 2023

ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
    Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    22 июня 2023

Комитет образования администрации города Тамбова сообщает, что Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2023 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    Конкурс на присуждение премий лучшим учителям.
    26 апреля 2023

В рамках подготовки к конкурсу на присуждение премий лучшим учителям 2023 размещена информация о профессиональных достижениях учителя русского языка и литературы МАОУ "Лицей №6" Денисовой Т.А.
    06 марта 2023

Поздравляем победителей и призёров РЭ ВсОШ по экологии, географии, ОБЖ!
    01 марта 2023

Поздравляем победителей и призёров РЭ ВсОШ по математике и физической культуре!
    21 февраля 2023

Поздравляем победителей и призёров РЭ ВсОШ по английскому языку, биологии, праву, литературе, обществознанию!
    21 февраля 2023

Поздравляем команду лицея с успешным выступлением в военно-спортивной игре «Одиночная подготовка воина-разведчика»!
    10 февраля 2023

Поздравляем победителей и призёров РЭ ВсОШ по физике, астрономии, информатике, экономике, химии, истории, русскому языку, немецкому языку, французскому языку!
    03 февраля 2023

Поздравляем лицеистов, ставших призерами всероссийских конкурсов!