Итоги конкурса «Компьютер – XXI век».
    04 марта 2024

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа XVI областного конкурса информационных и компьютерных технологий «Компьютер – XXI век»!
    1 марта - Всемирный день гражданской обороны!.
    01 марта 2024

В лицее прошел урок по ОБЖ, приуроченный к этому празднику. Юрий Викторович Горелкин, педагог-организатор ОБЖ,  научил ребят пользоваться средствами химической защиты.
    Код будущего.
    26 февраля 2024

«Код будущего»: стартовал дополнительный набор на бесплатные курсы программирования
    Повышаем финансовую грамотность!.
    20 февраля 2024

Тамбовское отделение Банка России рекомендует всем регулярно проверять кредитную историю.
    16 февраля 2024

Поздравляем призёров регионального этапа ВсОШ по математике и физике!
    12 февраля 2024

Поздравляем призёров регионального этапа ВсОШ по экономике, биологии, истории, физике имени Дж.К. Максвелла!
    07 февраля 2024

Поздравляем призёров регионального этапа ВсОШ по русскому языку
    8 февраля - День российской науки.
    06 февраля 2024

8 февраля отмечается День российской науки. В лицее в этот день проводятся тематические мероприятия, которые помогают школьникам погрузиться в мир научных исследований, заинтересоваться изучением наук, понять их ценность.
    30 января 2024

Поздравляем победителя и призёра регионального этапа ВсОШ по французскому языку, призёров и победителя олимпиады школьников по астрономии имени В. Я. Струве, призёров регионального этапа ВсОШ по астрономии!
    Книжная выставка в ИБЦ.
    23 января 2024

К 80- летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Информационно-библиотечном центре МАОУ "Лицей № 6" начала свою работу книжно-иллюстративная выставка «Война. Блокада. Ленинград».
    «Школа № 3 - Центр профнавигации и развития карьеры.
    18 января 2024

01.09.2024 в Тамбове открывается новая общеобразовательная организация: тамбовское областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 3 Центр профнавигации и развития карьеры»
    Парад новогодних ёлок.

Лицеисты 1в и 2б приняли участие в экскурсии "Парад новогодних ёлок"
    Поздравляем!!!.
    25 декабря 2023

Поздравляем Жабина Егора Дмитриевича (9А) с присуждением областного ежегодного гранта!
    Итоги МЭ ВсОШ.
    20 декабря 2023

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ, английскому языку, географии, обществознанию, праву!
    Урок "Здоровое питание - путь к отличным знаниям!".
    13 декабря 2023

Сегодня в младшем корпусе нашего лицея в классах прошли замечательные уроки "Здоровое питание - путь к отличным знаниям!"