• 8 февраля - День российской науки

8 февраля отмечается День российской науки. В лицее в этот день проводятся тематические мероприятия, которые помогают школьникам погрузиться в мир научных исследований, заинтересоваться изучением наук, понять их ценность.
    8 февраля - День российской науки.

Поздравляем академиков, ученых, профессоров, студентов, выпускников нашего лицея, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности! Мы гордимся тем, что Лицей является «Базовой школой РАН (Российская академия наук)», наши выпускники становятся студентами престижных ВУЗов страны!

6 февраля учащиеся 4в класса (кл. рук. Полина Юрьевна Филимонова) приняли участие в кинолектории «Вдохновляясь наукой». Продолжением праздника стал лингвистический урок, который провела Полина Ипатова (9б), кандидат в Президенты ДО «Тамбовчата».