• Урок "Здоровое питание - путь к отличным знаниям!"

Урок "Здоровое питание - путь к отличным знаниям!".
    Сегодня в младшем корпусе нашего лицея в классах прошли замечательные уроки "Здоровое питание - путь к отличным знаниям!" Их вели классные руководители, медицинская сестра и советник директора по воспитанию. Они беседовали с детьми о том, из чего должен состоять рацион ребенка, что полезно и вредно, для растущего организма, что необходимо кушать во время сезона простуд. Дети пришли к выводу, о том, что здоровое питание - это прерасное самочувствие и настроение,  путь к отличным знаниям!