Контроль качества питания.
    15 марта 2023

15 марта представители родительской общественности  10-х классов посетили школьный завтрак.
    06 марта 2023

Поздравляем победителей и призёров РЭ ВсОШ по экологии, географии, ОБЖ!
    01 марта 2023

Поздравляем победителей и призёров РЭ ВсОШ по математике и физической культуре!
    21 февраля 2023

Поздравляем победителей и призёров РЭ ВсОШ по английскому языку, биологии, праву, литературе, обществознанию!
    Поздравляем!.
    21 февраля 2023

Поздравляем команду лицея с успешным выступлением в военно-спортивной игре «Одиночная подготовка воина-разведчика»!
    Лыжная подготовка.
    14 февраля 2023

Как мы рады, что наконец-то выпал снег и уроки физкультуры проходят на свежем воздухе на лыжах!
    Равнение на Героев.
    13 февраля 2023

Юнармейскому отряду Лицея №6 присвоено имя кавалера Ордена Мужества капитана А.С. Кириллова, погибшего в СВО
    10 февраля 2023

Поздравляем победителей и призёров РЭ ВсОШ по физике, астрономии, информатике, экономике, химии, истории, русскому языку, немецкому языку, французскому языку!
    Итоговое собеседование.
    08 февраля 2023

В среду, 8 февраля, проходит итоговое собеседование по русскому языку для 9-классников.
    «Родительский контроль» за организацией горячего питания.
    08 февраля 2023

Сегодня в нашем лицее в корпусе №1 проходил «Родительский контроль» за организацией горячего питания.
    Поздравляем!.
    03 февраля 2023

Поздравляем лицеистов, ставших призерами всероссийских конкурсов!
    Контроль качества школьного питания.
    27 января 2023

27 января в МАОУ "Лицей 6" прошёл уже традиционный родительский контроль за организацией горячего питания для детей.
    Российская Школа Фармацевтов 2022/2023.
    25 января 2023

Школьный отборочный этап восьмой Российской Школы Фармацевтов стартовал 1 декабря 2022 года. Заявки для участия в конкурсе подали почти 600 учебных заведений из 75 регионов нашей страны. Российская Школа Фармацевтов – это профориентационная олимпиада для 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1 курсов среднеспециальных учебных заведений (на базе 9 классов).
    "Движение первых".
    18 января 2023

Создании первичного отделения Движения на базе нашего лицея
    Благотворительная ярмарка-продажа кондитерских изделий.
    12 января 2023

11 января в лицее прошла благотворительная ярмарка-продажа кондитерских изделий