• Контроль качества питания

Контроль качества питания.

Правильная и полезная еда имеет важное значение. Она оказывает положительное влияние на здоровье и учёбу детей в школе. Поэтому родительский патруль по контролю за организацией и качеством питания в нашей школе продолжает работать.

15 марта представители родительской общественности  10-х классов посетили школьный завтрак. Они ознакомились с блюдами, которые соответствовали меню на этот день. Родители отметили хорошее состояние санитарно– гигиенической зоны и всей столовой, сообщили, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное, соответствует всем нормам школьного питания и очень нравится нашим детям!