• Контроль качества школьного питания

Контроль качества школьного питания.

27 января в МАОУ "Лицей 6" прошёл уже традиционный родительский контроль за организацией горячего питания для детей. В этот раз во время завтрака столовую посетили родители параллелей 1-х  и 6-х классов. Представители родительской общественности наблюдали за питанием в столовой, снимали пробу блюд, давали оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи.

Родители остались довольны. По итогам проверки отметили, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное, соответствует всем установленным нормам.