Новогодние утренники в начальной школе.
    09 января 2023

25 и 26 декабря на сцене нашего лицея для  учащихся 1-4 классов было показано яркое театрализованное представление "Последняя надежда Бабы Яги".
    Победа в конкурсе ТГУ.
    26 декабря 2022

Поздравляем победителей и призеров конкурсов ТГУ!
    Победа в конкурсе.
    23 декабря 2022

Поздравляем с победой в муниципальном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов!
    Итоги муниципального этапа ВсОШ.
    20 декабря 2022

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ и праву!
    Итоги муниципального этапа ВсОШ.
    14 декабря 2022

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ по информатике, обществознанию и английскому языку!
    Единый урок по экологии.
    00 0000

6 октября в лицее прошел Единый урок "Тамбов. Экология. Будущее"
    Акция "Помоги книге".
    00 0000

Волонтеры лицея приняли участие в акции "Помоги книге"
    Избирательный всеобуч.
    00 0000

15.02 для учащихся 7 класса прошло интересное занятие, направленное на формирование правовой культуры и развития лидерских качеств.