• Единый урок по экологии

6 октября в лицее прошел Единый урок "Тамбов. Экология. Будущее"
    Единый урок по экологии.
    6 октября в лицее прошел Единый урок "Тамбов. Экология. Будущее". Школьники познакомились с термином "экология" и совершили виртуальное путешествие по экологической тропе️, вспомнили, какие птицы и животные живут в лесу, увидели, какой вред наносят природе неразумные действия человека, отгадали загадки, решили кроссворд, обозначили правила поведения, направленные на охрану природы!
    Урок провела советник директора по воспитанию - Наталия Михайловна Платухина