МАОУ "Лицей №6"
город Тамбов, Тамбовская область
  • Новогодние утренники в начальной школе

    25 и 26 декабря на сцене нашего лицея для  учащихся 1-4 классов было показано яркое театрализованное представление "Последняя надежда Бабы Яги". 
    Новогодние утренники в начальной школе.

    25 и 26 декабря на сцене нашего лицея для  учащихся 1-4 классов было показано яркое театрализованное представление "Последняя надежда Бабы Яги".  Представление подотовила творческая группа артистов, созданная из молодых специалистов, учеников и родителей. Руководила группой советник по воспитанию Н.М. Платухина. В программу вошли хоровые, вокальные и танцевальные номера детей, интерактивные игры с залом. Все дети, педагоги и родители, пожелавшие быть на утреннике в качестве зрителей, имели возможность принять активное участие в представлении и фотосессии с артистами. После программы Дед Мороз со своими помощниками зашёл в каждый класс и вручил детям подарки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie