• Посты охраны

Пост - это основная рабочая зона, где школьные охранники (сотрудники ЧОП) выполняют большинство своих должностных функций: контролируют доступ и технически следят за уровнем угрозы. Основное оборудование для поста охраны школы - это тревожная кнопка, металлодетектор, мобильные средства связи для общения между дежурным, дежурным ЧОП и представителем администрации школы. Пост оборудован системой видеонаблюдения, которая позволяет вести наблюдение за зданием и прилегающей территорией. Рабочее место охранника оборудовано письменным столом, компьютером, стационарным телефоном, полками для ключей и полками для папок с официальными документами. Пост оснащен медицинской аптечкой, средствами индивидуальной защиты и основным противопожарным оборудованием.

Расположены посты охраны у главного входа на первом этаже.

24,0
    Количество сотрудников