Школьный спектакль

Лагерь организуется на базе МАОУ «Лицей №6»  по приказу директора в соответствии с планом работы общеобразовательной организации, заключения управления Роспотребнадзора по Тамбовской области, актом приемки межведомственной комиссии по приемке лагерей с дневным пребыванием детей, по желанию и запросам родителей (законных представителей) в период летних каникул.

Цель программы

Лагерь "Регата" организован с целью качественной организации развития, отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период, сохранения и укрепления их здоровья, развития творческих способностей и профилактики правонарушений несовершеннолетних в соответствии с их потребностями, запросами семьи и интересами общества и государства.

Задачи программы

• выявление и развитие творческого потенциала, развитие разносторонних интересов и способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, а также в занятиях физической культурой, спортом и туризмом;
    • социализация детей, развитие коммуникативных и лидерских качеств детей, формирование у детей культуры и навыков здорового и безопасного образа жизни, общей культуры детей, обеспечение духовно-нравственного, гражданско-патриотического, трудового воспитания детей;
    • организация размещения детей в Лагере и обеспечение их питанием в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и гигиеническими нормативами Российской Федерации;
    • создание и обеспечение необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, самореализации, профессионального самоопределения и творческого труда детей.

Смены летнего лагеря

Лагерь работает только одну смену, которая начинается после окончания учебного года. Продолжительность смены определяется действующими санитарно-эпидемиологическими правилами (изменение продолжительности смены Лагеря допускается по согласованию с Роспотребнадзором по Тамбовской области).

Смены летнего лагеря
    с 31.05.2022 по 29.06.2022г.
    Сбор детей, занятия по интересам
    8.00-8.30
    Зарядка
    Линейка