МАОУ "Лицей №6"
город Тамбов, Тамбовская область
  • "В сиреневом саду"

    Торжественное открытие фестиваля, посвящённого 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова.
    "В сиреневом саду".

    Сегодня ребята из 10Б посетили Тамбовский академический драматический театр. Они посмотрели спектакль "В сиреневом саду", подготовленный при поддержке Министерства культуры РФ. Жанр спектакля режиссер Андрей Боровиков определил, как Недокументальная история русского гения. История его становления. История о людях, которые его окружали, вдохновляли, создавали атмосферу для творчества, поддерживали и… любили. И, конечно, об его учителях, без которых он не смог бы состояться как великий музыкант.
    Перед началом действия Глава Тамбовской области, М.Б. Егоров рассказал зрителям о планах по развитию Ивановки, где на протяжении более четверти века были созданы самые значительные произведения С.В. Рахманинова, вошедшие в сокровищницу мирового музыкального искусства.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie