Завершение приема заявлений в 1 классы.
    06 июля 2023

Прием заявлений в 1 классы на 2023-2024 уч. годы завершен. Вакантных мест нет.
    Зачисление учащихся в МАОУ СОШ № 2.
    25 мая 2023

Уважаемые родители школьников города Тамбова! В новом учебном году откроет свои двери для детей новая школа в северной части города (микрорайон «Телецентр») – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2». Новая школа рассчитана на 2425 учебных мест и расположена по адресу: город Тамбов, ул. им. С.И.Савостьянова, 1. Прием детей будет осуществляться во все параллели в летний период.