• Проект «Школа роста»

Проект «Школа роста».
    В рамках реализации регионального проекта «Школа роста» (Приказ Управления образования №2132 от 15.09.2020) в целях диссеминации инновационного педагогического опыта, повышения информационной, методической и профессиональной компетенций учителей 21.03.2023 в лицее прошел областной практико-ориентированный семинар по теме «Стратегии подготовки учащихся к ГИА». В рамках семинара учителя из Сатинки посетили уроки биологии, экологии, химиии, математики, русского языка, литературы, обществознания и физики в 7-11 классах лицея. Педагоги лицея познакомили коллег со своими методами и подходами при подготовке учащихся к итоговой аттестации.