• «Школа молодого управленца»

«Школа молодого управленца».
    17 марта в Точке кипения Тамбовского государственного технического университета дали старт 3 сезону «Школы молодого управленца». В этом году от нашего лицея в школе принимают участие ребята 11Б класса.
    Впереди обучающихся ждут :
    -10 интерактивных занятий , семинаров и тренингов;
    -круглый стол с ведущими предпринимателями г.Тамбова и Тамбовской области ;
    -экскурсии на предприятия г.Тамбова.
    Школьники, поработав над бизнес-планом, смогут получить поддержку для реализации своих проектов со стороны Администрации города.
    В выпуске новостей более подробно об открытии школы https://youtu.be/uowEJYjNKkU
    «Школа молодого управленца» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Тамбовской области совместно Тамбовским государственным техническим университетом.