• "Экономическая безопасность - Мой выбор!"

"Экономическая безопасность - Мой выбор!".
    Сегодня учащиеся 11э класса 6 лицея посетили открытие школы "Экономическая безопасность - Мой выбор!" в Тамбовском государственном техническом университете.   Из выступления заведующей кафедрой "Экономическая безопасность" к.п.н., д.э.н, Бондарской Т.А. ребята узнали о работе школы, об особенностях учёбы в университете, о достижениях студентов. Татьяна Анатольевна акцентировала внимание на активном развитии Тамбовского региона и необходимости в кадрах по экономическому направлению. Школьники познакомились с преподавателями кафедры, открыли для себя новые пути развития. Интерактивная часть мероприятия понравилась старшеклассникам не меньше, потому что каждый почувствовал себя  нужным и важным в "семье" Института экономики и качества жизни ТГТУ.