• Кабинет ОБЖ

Курс «Основы безопасности жизнедеятельности» введен в школьную программу для обучения детей правильному поведению в любых жизненных ситуациях. В классах учатся правилам безопасности в повседневной жизни, правильным действиям во время чрезвычайных ситуаций, в том числе оказанию первой помощи и обороне.

Новая школьная программа в Российской Федерации предполагает деятельностный подход к изучению ОБЖ и наглядность, что в первую очередь относится к оснащению кабинетов. Поэтому наравне с учебными пособиями кабинет ОБЖ оснащен тренажерами и цифровыми материалами для отработки полезных навыков.

33,1
    Площадь лаборантской комнаты