• Кабинет истории и обществознания

Информационная среда кабинета истории содержит в себе следующие компоненты:
    ·    демонстрационные печатные материалы для постоянного экспонирования и использования во время уроков: таблицы, карты, схемы, иллюстрации, портреты историков.
    ·    методические пособия: литература для учителя, дидактические раздаточные материалы, комплекты контрольно-измерительных материалов для диагностики уровня знаний.
    ·    библиотека: небольшая классная библиотека, содержащая словари, справочники, учебники, хрестоматии, Конституцию РФ и другую литературу.
    ·    результаты творческой деятельности учащихся: эссе, рефераты, отчеты о походах и экспедициях, итоги научных изысканий.
    ·    иллюстративный материал на цифровых носителях: фильмы, презентации, аудио и видео ролики, слайды.
    ·    наглядные пособия: экспонаты школьных музеев.

57,4

Оборудование кабинета 110