• Кабинеты физики

Помещения кабинетов физики удовлетворяет требованиям Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов (СанПиН 2.4.2. 178-02). Помещение оснащено типовым оборудованием,  в том числе специализированной учебной мебелью и техническими средствами обучения, созданы технические условия для использования информационно-коммуникационных средств обучения.
    В кабинете находятся комплекты учебников, рекомендованных или допущенных Министерством образования и науки РФ, дидактические материалы для 7 – 11 классов, а также контрольно-измерительные материалы по темам курса физики.
    Кабинет физики оснащен средствами обучения для проведения демонстрационных опытов, фронтальных лабораторных работ. Таблицы, схемы представлены в демонстрационном и индивидуально-раздаточном вариантах, в полиграфических изданиях и на электронных носителях. На передней стене над доской висит электромагнитная шкала, «Физические величины. Фундаментальные константы», «Международная система единиц (СИ)».
    Мультимедийные обучающие программы и электронные учебники обеспечивают дополнительные условия для изучения отдельных предметных тем и разделов физики.

Площадь кабинета 123
    63.1