• Единый информационный день

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и организации информационно-разъяснительной работы с различными категориями граждан в лицее 25.04.2023 состоялся Единый информационный день.
    Единый информационный день.

Был утвержден План проведения единого информационного дня по теме «Особенности проведения государственной итоговой аттестации в 2023 году».

На классных часах для выпускников 9-х, 11-х классов проведен правовой лекторий по теме "Особенности проведения государственной итоговой аттестации в 2023 году".

Учителя -предметники провели Открытые уроки по теме "Особенности заданий ЕГЭ-2023".

Руководитель "Центра компетенций" ТГТУ АНО "Россия - страна возможностей", кандидат технических наук Злобин Эдуард Викторович провел беседу учащимися 11-х классов по теме "Карьера сама себя не построит!".

Учащиеся лицея приняли участие в конкурсе агитационного плаката по подготовке к ГИА.

Перед учащимися 9Б класса выступление ученица 10А класса (максимальные баллы на ОГЭ-2022 по русскому языку  и математике. Она рассказала по том, как готовилась сама к экзаменам в прошлом 2022 году.

Педагог-психолог лицея провела занятие с учащимися 11-х классов с элементами психологического тренинга «Психологические аспекты в подготовке к процедуре сдачи ЕГЭ». С учащимися  9-х классов она провела беседу «Как правильно подготовиться к экзаменам?».