Телемост «Урок мужества».
    03 мая 2023

Школьники Тамбова и Беларуси приняли участие в телемосте, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне
    Методические рекомендации по профилактике вирусного гепатита С..
    26 апреля 2023

Что такое гепатит С? Гепатит - воспаление печени, крупного органа, находящегося в правом подреберье. Есть много факторов, которые могут вызвать гепатит, например, употребление алкоголя, прием некоторых лекарственных препаратов или инфицирование некоторыми вирусами.
    Конкурс на присуждение премий лучшим учителям.
    26 апреля 2023

В рамках подготовки к конкурсу на присуждение премий лучшим учителям 2023 размещена информация о профессиональных достижениях учителя русского языка и литературы МАОУ "Лицей №6" Денисовой Т.А.
    Единый информационный день.
    25 апреля 2023

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и организации информационно-разъяснительной работы с различными категориями граждан в лицее 25.04.2023 состоялся Единый информационный день.
    Голосование за благоустройство территории..
    18 апреля 2023, 12:00

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Тамбове» с 15.04.2023 по 31.05.2023 будет проводиться онлайн-голосование граждан
    Государственная итоговая аттестация.
    17 апреля 2023

Государственная итоговая аттестация (ГИА-9)
    Государственная итоговая аттестация.
    17 апреля 2023

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11).
    Экскурсия в Дом-музей Г.В. Чичерина..
    12 апреля 2023

Сегодня лицеисты побывали на экскурсии в доме, построенном в стиле русского классицизма 1-й половины 19 века.
    Уборка Набережной.
    07 апреля 2023

6 апреля 10-классники наводили чистоту в одном из красивейших мест города Тамбова - Набережной.
    концерт Тамбовского хореографического отделения колледжа искусств.
    06 апреля 2023

5 апреля лицеисты 10 "Б" класса посетили концерт Тамбовского хореографического отделения колледжа искусств, который прошёл в рамках Международного музыкального фестиваля имени С.В. Рахманинова.
    "В сиреневом саду".
    31 марта 2023

Торжественное открытие фестиваля, посвящённого 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова.
    Месячник по благоустройству.
    31 марта 2023

Благоустройство пришкольной территории.
    Уборка школьного двора.
    30 марта 2023

Уборка школьного двора – важная часть общелицейской жизни.
    «Цифровой ликбез».
    30 марта 2023

В лицее прошёл открытый урок для школьников по безопасному поведению в сети Интернет.
    Месячник по благоустройству города Тамбова..

27 марта стартовал Месячник по благоустройству города Тамбова.