ДОСТИЖЕНИЯ.РФ.
    22 августа 2023

ДОСТИЖЕНИЯ.РФ
    Завершение приема заявлений в 1 классы.
    06 июля 2023

Прием заявлений в 1 классы на 2023-2024 уч. годы завершен. Вакантных мест нет.
    Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    22 июня 2023

Комитет образования администрации города Тамбова сообщает, что Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2023 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    Безопасность на воде.
    19 июня 2023

Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – чудесное средство оздоровления организма. Купание приносит пользу лишь при разумном его использовании. Умение хорошо плавать – одна их важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде.
    Фишинг.
    19 июня 2023

100 баллов на ЕГЭ!.
    16 июня 2023

Поздравляем Дорожкину Анастасию (11М), получившую 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, и её педагога С.Г. Айрапетову!
    Список литературы для чтения летом.
    09 июня 2023

Список литературы для чтения после 4 и 5 классов.
    Зачисление учащихся в МАОУ СОШ № 2.
    25 мая 2023

Уважаемые родители школьников города Тамбова! В новом учебном году откроет свои двери для детей новая школа в северной части города (микрорайон «Телецентр») – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2». Новая школа рассчитана на 2425 учебных мест и расположена по адресу: город Тамбов, ул. им. С.И.Савостьянова, 1. Прием детей будет осуществляться во все параллели в летний период.
    Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации.
    23 мая 2023

Проводится отбор в Вооруженные Силы Российской Федерации на воинские должности рядового (сержантского) состава, прапорщиков.
    Последний звонок!.
    20 мая 2023

Поздравляем с окончанием школы!
    Повышение финансовой грамотности населения Тамбовской области.
    10 мая 2023

На страницах сайтов организаций и в социальных сетях будут регулярно  размещаться информационные материалы, направленные на повышение финансовой грамотности населения.
    День Победы!.
    04 мая 2023

В преддверии празднования Дня Победы лицеисты каждый день  участвуют в мероприятиях, посвященных этому великому празднику:
    Герои 6 лицея!.
    03 мая 2023

В период с 3 по 5 мая для лицеистов организованы экскурсии к мемориальным доскам, установленным в честь героев Великой Отечественной войны.