• Школьный этап ВсОШ

МАОУ "Лицей №6", корпус №1, корпус №2
    26.09.2023 стартует Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Этап продлится до 25.10.2023.
    26 сентября вторник, 08:00
    ВсОШ.
    ВсОШ

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников – первый, самый массовый из этапов всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 5-11 классов (по русскому языку и математике - для 4-11 классов).

Участниками школьного этапа могут стать обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

Подробнее узнать об олимпиаде.